Fale Conosco > Vendas

Vendas

Novos clientes, sejam bem-vindos!

Faça parte de nossa rede de clientes e tenha em sua planta instrumentos líderes de mercado produzidos pela Endress+Hauser.


Realize compras em poucos cliques

Em nossa plataforma de vendas digitais, você consulta preços, realiza cotações e finaliza compras em menos de 3 minutos.




Dúvidas? Entre em contato com um representante perto de você!

São Paulo
Cefas Miguel (OEM)
(11) 98196-4614
cefas.miguel@endress.com

Alto Tietê
Flavio Souza
(16) 98123-4479
flavio.souza@endress.com

Vale do Paraíba
Fernando Rivero
(12) 98245-0015
fernando.rivero@endress.com

Baixo Tietê
Tiago Silva
(14) 98135-4146
tiago.silva@endress.com

Campinas e Região
Heitor Oliveira
(11) 94333-9402
heitor.oliveira@endress.com

Fernando Araújo
(11) 96067-4748
fernando.araujo@endress.com

Guarulhos e Zona Leste
Patricia Caparroz
(11) 96075- 5925
patricia.caparroz@endress.com

Grande São Paulo
Carlos Mesquita
(11) 96067-4774
carlos.mesquita@endress.com

Baixada Santista
Diego Fregatti
(11) 98435-1359
diego.fregatti@endress.com

Minas Gerais - Vale e Norte de Minas
Blas Gonzales
(31) 99172-9412
blas.gonzalez@endress.com

Minas Gerais - Região Metropolitana, Vale e Norte de Minas
Robson Santos
(31) 97146-8048
robson.santos@endress.com

Minas Gerais - Região Metropolitana
Carlos Almeida
(31) 99917-4438
carlos.almeida@endress.com

Minas Gerais - Triângulo Mineiro
Maciel Souza
(34) 99225-0246
maciel.souza@endress.com

Espírito Santo
AMS
(27) 3329-8450 
vendas@ams.ind.br

Rio de Janeiro
Paulo Dias
(24) 99870-0469
paulo.dias@endress.com

Geraldo Rodrigues (Óleo e Gás)
(21) 99597-9454
geraldo.rodrigues@endress.com

Paraná - Maringá e região
Inprocess Representações Com. de Controle e Automação
Marcelo Krapiec
(44) 99133-7880
vendas@inprocess-automacao.com.br

Paraná
ACK Soluções Industriais e Representação LTDA
Alex Viginoski
(41) 99925-2588
alex@acksolucoes.com

Cibele Viginoski
(41) 99257-9176
cibele@acksolucoes.com

Andressa Prats
(41) 98875-4416
andressa@acksolucoes.com

Santa Catarina
Abtek Equipamentos
(47) 3322-5951
vendas@abtek.com.br

Audieri Bittencourt
(47) 99652-6002
audieri@abtek.com.br

Luiz Kostiw
(47) 99652 6088
vendas@abtek.com.br

Rio Grande do Sul
Susam Arend
(51) 99800-8676
susam.arend@endress.com

Michele Figueiró
(51) 99660-5548
michele.figueiro@endress.com

Pará
Euclides Passos
(11) 5033-4395
euclides.passos@endress.com

Karen Baio
(71) 99192-3214
karen.baio@endress.com

Norte do Pará
Daniel Cardoso
(91) 99232-5225 / (62) 4006-7400
dcardoso@supportautomacao.com.br

Sul do Pará
Flavio Soeiro
(31) 99198-2671
flavio.soeiro@endress.com



Mato Grosso
Support Automação (filial em Cuiabá)
(65) 3054-4267

Goiás
Support Automação (matriz em Goiânia)
(62) 4006-7400
ronaldo@supportautomacao.com.br

Mato Grosso do Sul e regiões de Três Lagoas e Dourados
Inprocess Automação e Representação -Rodrigo Santana
(67) 99941-7973
rodrigo@inprocess-automacao.com.br

Bahia
Viviane Leite
(71) 99908-8008
viviane.leite@endress.com

Adson Lapa
(71) 99660-8400
adson.lapa@endress.com

Ceará
M&M Instrumentação
(85) 3476-2986/ (85) 98845-2986 (cel)
vendas1@mminstrumentacao.com

Alagoas, Pernambuco, Paraíba e Rio Grande do Norte
Daniel Lopes
(81) 99846-1115
daniel.lopes@endress.com

Maranhão
Flavio Soeiro
(31) 99198-2671
flavio.soeiro@endress.com
LinkedInYoutubeTwitterFacebook
Copyright © Endress+Hauser Group Services AG     Imprinr      Termos de uso      Proteção de dados      Informações legais & Recursos
LinkedInYoutubeTwitterFacebook
Copyright © Endress+Hauser Group Services AG

Imprint      Termos de uso      Proteção de dados      Informações legais & Recursos
Copyright © Endress+Hauser Group Services AG
Imprint
Termos de uso
Proteção de dados
Informações legais & Recursos
 
FacebookTwitterYoutubeLinkedIn
Copyright © Endress+Hauser Group Services AG
Imprint
Termos de uso
Proteção de dados
Informações legais & Recursos
 
FacebookTwitterYoutubeLinkedIn